В магистратуру с АПП: час выпускника 2024

18 мая 2024 года в Академии психологии и педагогики ЮФУ прошел День выпускника, в рамках которого состоялась презентация программ магистратуры набора 2024 года под слоганом «В магистратуру с АПП: час выпускника 2024».

Модератором встречи выступила руководитель Информационно-консультационного центра проекта «Образовательный кластер ЮФО» М. Е. Кореневская. В презентации приняли участие руководители программ магистратуры набора 2024 года: Т. Н. Шестакова, доцент кафедры образования и педагогических наук, Л. А. Дикая, доцент кафедры психофизиологии и клинической психологии, И. А. Панкратова, доцент кафедры организационной и прикладной психологии образования, И. Э. Куликовская, заведующая кафедрой дошкольного образования, И. В. Житная, доцент кафедры дошкольного образования, Д. В. Погонцева, доцент кафедры социальной психологии, Е. В. Покуль, доцент кафедры психофизиологии и клинической психологии, Ж. Ю. Кара, доцент кафедры общей и педагогической психологии.

После основной программы мероприятия для абитуриентов открыл работу консультационный пункт. Руководители программ провели индивидуальные консультации для абитуриентов, ответили на интересующие вопросы выпускников о продолжении обучения, конкурсу портфолио и возможностях поступлении в магистратуру АПП ЮФУ.