В Академии психологии и педагогики празднуют 79-годовщину Великой Победы!

7 мая студенты Академии психологии и педагогики  на площадке Мемориального комплекса «Павшим воинам» в парке имени Фрунзе приняли участие в патриотической акции «Огонь памяти», приуроченной к празднованию Дня Победы.

Цель акции – донести частицу Вечного огня, одного из главных символов памяти павших и не доживших до сегодняшнего дня героев. «Огонь памяти» — это по-настоящему народная акция, которая призвана объединять поколения и сохранять память о подвиге нашего народа и его Победе в Великой Отечественной войне. Организатором акции выступило Общероссийское общественное движение «Народный фронт».

8 мая наши студенты приняли участие в торжественной церемонии возложения гирлянды Славы и цветов к памятнику-стеле "Воинам-освободителям г. Ростова-на-Дону о немецко-фашистских захватчиков", посвященной 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В рамках мероприятия все участники посетили праздничную концертную программу в Ростовском музыкальном театре.