Перенос общеуниверситетского Дня открытых дверей и секционных заседаний XLIX весенней научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю. А. Жданова

В связи с трагичными событиями в ТЦ "Крокус Сити" проведение секций XLIX весенней научной практической конференции Доской академии наук юных исследователей им. Ю. А. Жданова 23 и 24 марта было перенесено.

Проведение несостоявшихся 23 марта секций переносится на 13 апреля 2024 г. (суббота) - время и место проведения сохраняется по регламенту на 23 марта.

Проведение несостоявшихся 24 марта секций переносится на 14 апреля 2024 г. (воскресенье) - время и место проведения сохраняется по регламенту на 24 марта.

14 апреля в 12.00 по адресу ул. Большая Садовая 105 (Главный корпус ЮФУ, зал ученого совета) состоится общеуниверситеский день открытых дверей "ЮФУ учит учителей" (раннее запланированный на 24 марта).  Мы приглашаем призеров и победителей ДАНЮИ, выпускников и учащихся 10 классов на общеуниверситетский День открытых дверей для знакомства с научными школами университета и образовательными программами направления 44.00.00.

14 апреля в 14.00 по адресу ул. Большая Садовая 105 (Главный корпус ЮФУ, музей истории ЮФУ) состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров XLIX весенней научной практической конференции Доской академии наук юных исследователей им. Ю. А. Жданова.