Программы повышения квалификации "Оказание первой помощи пострадавшим"

Академия физической культуры и спорта Южного федерального университета приглашает на программы повышения квалификации "Оказание первой помощи пострадавшим" в объеме 16 часов - стоимость 650 рублей, "Оказание первой доврачебной помощи" в объеме 72 часа - стоимость 2 275 рублей.

Целью реализации дополнительный образовательный программ является получение знаний, умений и навыков, позволяющих оказать первую помощь до оказания медицинской помощи работникам при несчастных случаях на производстве, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих их жизни и здоровью, а также основам здоровьесберегающих технологий.

Программа предназначена для педагогических работников и сотрудников образовательных организаций.

Контактное лицо по вопросам обучения по программе: Масявра Алина Александровна, 8(988)545-18-87, email: amasyavra@sfedu.ru