1-2 июня 2024 г. будет проходить Международный психологический форум «Ребенок в цифровом мире»

Форум посвящен проблемам устойчивого развития детей и подростков в условиях изменений детства, вызванных цифровизацией современного общества.

Форум проводится с 2021 года в онлайн формате по инициативе Федерального научного центра психологических и междисциплинарных исследований совместно с факультетом психологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Российским психологическим обществом, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, а также Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

Организаторы приглашают к участию в качестве слушателей и докладчиков ученых, преподавателей, практиков и студентов, ведущих исследования особенностей общения, обучения детей, их взаимодействия с цифровыми технологиями.

Информационное письмо о Форуме прилагается.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте мероприятия https://digitalchildhood.org/.