Перенос общеуниверситетского Дня открытых дверей и секционных заседаний XLIX весенней научно-практической конференции Донской академии наук юных исследований им. Ю. А. Жданова

В связи с трагическими событиями в ТЦ «Крокус Сити» и решением Губернатора Василия Юрьевича Голубева об отмене массовых мероприятий в Ростовской области в выходные дни, общеуниверситетский День открытых дверей «ЮФУ учит учителей» 24 марта 2024 года, запланированный в рамках проведения XLIX весенней научно-практической конференции Донской академии наук юных исследований им. Ю. А. Жданова, не проводится.

О сроках проведения секционных заседаний XLIX весенней научно-практической конференции Донской академии наук юных исследований им. Ю. А. Жданова и общеуниверситетского Дня открытых дверей «ЮФУ учит учителей» будет сообщено дополнительно.

Наши мысли и чувства с близкими пострадавших и погибших. Берегите себя!