26 марта 2024 года в 16.00 в ЮФУ состоится очередное заседание междисциплинарного научно-методологического семинара «Трансформация образования»

при участии факультета управления ЮФУ и Центра научных исследований "Инструментальные, математические и интеллектуальные средства в экономике"

Место проведения: Южный федеральный университет, главный корпус, 2 этаж, малый зал

Формат: смешанный

Повестка:

Обсуждение диссертации директора Академии психологии и педагогики ЮФУ В.А. Кирика на соискание ученой степени доктора педагогических наук по научной специальности 5.8.7 – Методология и технология профессионального образования

по теме

«Теоретико-методологические основы формирования исследовательской компетенции субъектов регионального научно-образовательного кластера»

Ссылка для подключения: http://sfedu.ru/go/e8c0ee200c28

Программа открытого заседания

Приглашаем всех принять участие в расширенном заседании семинара, посвященном обсуждению диссертационного исследования!