ЮФУ приглашает на общеуниверситетский День открытых дверей «ЮФУ учит учителей!»

В рамках работы XLIX научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю. А. Жданова 24 марта 2024 года в ЮФУ состоится общеуниверситетский День открытых дверей, в ходе которого представители различных структурных подразделений Южного федерального университета презентуют программы по направлению «Образование и педагогические науки».

Южный федеральный университет приглашает на День открытых дверей участников XLIX научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю. А. Жданова, педагогов, родителей, а также всех, кого интересуют образовательные программы, реализуемые в ЮФУ в 2024 году.

В рамках Дня открытых дверей абитуриенты, их родители и педагоги смогут познакомиться с образовательными программами направления подготовки «Образование и педагогические науки». Программа дня открытых дверей будет состоять из двух частей: презентации образовательных программ различных структурных подразделений ЮФУ и работы консультационного пункта, в рамках которого участники мероприятия смогут задать все интересующие их вопросы о поступлении.

День открытых дверей на программы направления «Образование и педагогические науки» набора 2024 года пройдет в очном формате по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105, зал Ученого Совета. Начало мероприятия – 10.00 (регистрация очных участников с 09.00 до 09.50).

Программа общеуниверситетского Дня открытых дверей «ЮФУ учит учителей!»

09.00 – 09.50 Регистрация очных участников

10.00 – 10.15 Торжественное открытие мероприятия

10.15 – 11.30 Презентация общеобразовательных программ структурных подразделений ЮФУ «Образование и педагогические науки»

11.30 – 13.00 Работа презентационных площадок и консультационных пунктов структурных подразделений ЮФУ (зал музея ЮФУ)