Завершился Зимний конкурс сказок проекта «Семья: от МЫ до Я»

Завершился конкурс сказок проекта «Семья: от МЫ до Я», организованный Академией психологии и педагогики совместно с Ростовским региональным отделением ООГО «Союз женщин России».

Студенты Академии психологии и педагогики ЮФУ разработали 5 сказок без концовок, связанных темой зимы, зимних семейных праздников, семейных ценностей и традиций. Участникам конкурса было предложено завершить рассказы, а также создать к ним иллюстрации.

В конкурсе принимали участие воспитанники подготовительных групп детских садов и учащиеся 1–11 классов. Участники подготовили для конкурса индивидуальные, групповые и семейные работы.

В Зимнем конкурсе сказок приняли участие образовательные учреждения города Ростова-на-Дону – школы №60, 86, 115, детский сад №137, города Таганрога – школы №6 и 37, и города Батайска – гимназия №21.

Торжественная церемония вручения дипломов победителям Зимнего конкурса сказок проекта «Семья: от МЫ до Я» состоится 15 мая 2024 года в Международный день семьи.

С результатами конкурса вы можете ознакомиться в приложении к новости. Электронные сертификаты участников будут отправлены на электронную почту отправителей сказок.

Благодарим Вас за участие и ждём в других инициативах проекта «Семья: от МЫ до Я».

Победители и участники Зимнего конкурса сказок 2024