В Академии психологии и педагогики состоялся заключительный тур олимпиады «Я – профессионал» по профилю «Психология»

18 февраля 2024 года в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета прошел заключительный этап VII сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» по профилю «Психология».

«Я – профессионал» - Всероссийская студенческая олимпиада, которая является флагманским проектом президентской платформы «Россия — страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Олимпиада проводится как для поступающих в магистратуру бакалавров, так и для поступающих в аспирантуру специалистов и магистров по 72 направлениям. Академия психологии и педагогики ЮФУ является базой для проведения олимпиады «Я – профессионал» в каждом сезоне.

Участниками олимпиады «Я – профессионал» по профилю «Психология» в заключительном туре VII сезона стали выпускники высших учебных заведений Ростова-на-Дону.

Академия психологии и педагогики желает достижения цели всем участникам!