Академия психологии и педагогики приняла участие в реализации заключительного этапа олимпиады «Высшая проба» по профилю «Психология»

В Южном федеральном университете прошел II этап Всероссийской олимпиады для школьников «Высшая проба» по профилю «Психология».

«Высшая проба» - Всероссийская предметная олимпиада школьников, проводимая Высшей школой экономики на базе различных вузов. Олимпиада входит в топ-5 крупнейших олимпиад школьников в России и проводится для учеников 7-11 классов по 28 профилям, в том числе направление «Психология». Южный федеральный университет ежегодно является базой для проведения олимпиады «Высшая проба».

Участниками олимпиады «Высшая проба» по профилю «Психология» в ЮФУ стали выпускники образовательных учреждений Ростовской области, Ростов-на-Дону и Владикавказа.

С нетерпением ждём результатов олимпиады и желаем успеха всем участникам!