В День Российской науки состоялось вручение дипломов участницам Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по педагогике

8 февраля 2024 года в рамках проектной сессии студенческих научных обществ ЮФУ «Роль СНО в развитии наук об образовании и психологических исследований: образовательный трек исследователя, включение в научные коллективы, начало карьерного ученого» состоялось награждение студенток Академии психологии и педагогики за победу в заключительном туре олимпиады по педагогике.

Дипломом I степени наградили Элину Олеговну Смирнову, студентку Академии психологии и педагогики ЮФУ за победу в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по дисциплине «Педагогика» профиль «Специализированный» (с углубленным изучением дисциплины).

Дипломом II степени наградили Кристину Сергеевну Миносян, студентку Академии психологии и педагогики ЮФУ за победу в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по дисциплине «Педагогика» профиль «Специализированный» (с углубленным изучением дисциплины).

Поздравляем победительниц и желаем успехов в будущем!