Академия психологии и педагогики открывает Год семьи новым конкурсом для школьников

12 января стартует Зимний конкурс сказок проекта «Семья: от МЫ до Я», организованный Академией психологии и педагогики Южного федерального университета при поддержке Ростовского регионального отделения ООГО «Союз женщин России».

2024 год объявлен Президентом Российской Федерации В. В. Путиным Годом семьи. Академия психологии и педагогики ЮФУ при поддержке Ростовского регионального отделения ООГО «Союз женщин России» продолжает сказочную традицию и запускает Зимний конкурс сказок проекта «Семья: от МЫ до Я» (руководитель проекта Марина Евгеньевна Кореневская, доцент АПП ЮФУ).

Учащимся предлагается закончить один из удивительных зимних рассказов, которые написали студенты III курса кафедры общей и педагогической психологии АПП ЮФУ, а также создать иллюстрации к ним.

Полную инструкцию сказочника Вы можете посмотреть во вложении.

Работы будут приниматься до 15 февраля 2024 года. Победители конкурса будут объявлены в последний день зимы.

Организаторы конкурса верят, что сказки и творчество подарят участникам и их семьям волшебные минуты общения во время работы над сказочными проектами.

Приложенные файлы:

Иконка PDF zimnii_konkurs_skazok_app_yufu.pdf5.5 МБ