В ЮФУ состоялось награждение победителей и призеров конкурса сказок проекта «Семья: от МЫ до Я»

В музее истории ЮФУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса сказок проекта «Семья: от МЫ до Я», организованного Академией психологии и педагогики ЮФУ при поддержки Ростовского регионального отделения ООГО «Союз женщин России».

В конкурсе приняли участие более 300 юных сказочников. Победители и призеры награждались в различных возрастных номинациях, а также в номинации «Групповые работы». Ярким моментом церемонии стало награждение самых юных участников конкурса сказок, ими стали воспитанники дошкольных организаций города Ростова-на-Дону. Среди победителей и призеров школьного возраста были учащиеся университетских классов.

В рамках церемонии прошла презентация дальнейшего развития проекта «Семья: от МЫ до Я» в новом году, который объявлен Годом семьи Президентом РФ В. В. Путиным. Поздравляем участников конкурса сказок с наступающими праздниками и ждем встречи в новом году!

Внимание! 27 декабря 2023 года с 12.00  до 15.00 в коворкинге " Территория действий" ЮФУ(Ворошиловский просп., 16/71) будут выдаваться дипломы призерам конкурса сказок " Семья от МЫ до Я", которые не могли присутствовать на церемонии торжественного подведения  итогов конкурса и  награждения победителей.
Контактный телефон дежурного сотрудника:+79518335541 (Анна Середа).