Академия психологии и педагогики и Институт истории и международных отношений проводят VI Молодежные научные чтения «История университета в лицах»

18 декабря в Дворце творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону в рамках проектной смены «История университета в лицах» пройдут VI Молодежные научные чтения, организованные Академией психологии и педагогики и Институтом истории и международных отношений Южного федерального университета.

Молодежные научные чтения проходят в рамках проектных смен ЮФУ два раза в год. Проект объединяет всех, кто интересуется историей университета. Учащиеся образовательных организаций Ростова-на-Дону подготовили доклады о выдающихся и важных лично для них лицах Южного федерального университета.

В рамках мероприятия будут подведены итоги одноименной проектной смены «История университета в лицах» (руководители: В. В. Лобова, к. и. н., доцент кафедры истории России, М. Е. Кореневская, к. псих. н., доцент кафедры общей и педагогической психологии)

Желаем всем докладчикам успеха и продуктивной работы!