Профориентационная акция Академии психологии и педагогики стартует в Международный день доброты

Профориентационная акция, организованная Академией психологии и педагогики Южного федерального университета, стартует в школе №68 13 ноября в Международный день доброты.

Открывает акцию квест-игра «Хоровод доброты», подготовленная кафедрой дошкольного образования АПП ЮФУ. Отметят Всемирный день доброты вместе с учащимися школы №68 старший преподаватель кафедры дошкольного образования Наталия Егоровна Черноиванова, магистрант II курса направления «Управление дошкольным образованием» Ольга Викторовна Старынина, а также ученик 5 класса школы №107 Владимир Щербаков.

Дни доброты Академии психологии и педагогики позволят учащимся Ростова-на-Дону познакомиться с кафедрами Академии психологии и педагогики ЮФУ, узнать о новых формах работы, пообщаться с профессионалами своего дела. Вместе мы привнесем в мир больше доброты и счастья.