Академия психологии и педагогики проведет оргсобрание для студентов первого курса

Первокурсники встретятся с директором Академии психологии и педагогики Владимиром Кириком,  представителями дирекции структурного подразделения, познакомятся с сотрудниками деканата. Студентам расскажут о порядке организации учебного процесса, процедуре заселения в общежития, проведут мастер-класс по использованию электронных личных кабинетов обучающегося, расскажут о студенческих научных обществах и организации студенческой жизни в университете. Кроме того, будет дан анонс предстоящих празднования Дня знаний 1 сентября и церемонии посвящения в студенты.

Мероприятие пройдет в смешанном формате: очно в учебно-лекционном корпусе по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина, 13, 1 этаж, аудитория 104, дистанционно в формате видеоконференции на платформе MSTeams.

Студентам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Также обращаем внимание на необходимость соблюдения повседневно-делового дресс-кода при посещении мероприятия. Рекомендуется очное посещение оргсобрания. Несовершеннолетние обучающиеся могут присутствовать на мероприятии вместе с родителями (законными представителями).

График проведения оргсобрания (по направлениям подготовки):

Вторник, 15 августа 2023 года

Ссылка на собрание: http://sfedu.ru/go/c24a7ec397ff

10.00-11.00 – Психология

11.30-12.30 – Клиническая психология, Психология Служебной деятельности

13.30-14.30 – Психология и педагогика девиантного поведения

15.00-16.00 – Психолого-педагогическое образование, Социальная педагогика и дополнительное образование

Среда, 16 августа 2023 года

Ссылка на собрание: http://sfedu.ru/go/80bc5c7118ce