Сообщение об ошибке

• Warning: tempnam(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/dignatov/data:.) в функции drupal_tempnam() (строка 2504 в файле /var/www/dignatov/data/www/app.sfedu.ru/includes/file.inc).
  • Warning: file_put_contents(): Filename cannot be empty в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /var/www/dignatov/data/www/app.sfedu.ru/includes/file.inc).
  • Невозможно создать файл.
  • Невозможно создать файл.

18-22 сентября 2023г. состоится семинар-совещание для руководителей образовательных организаций РФ на тему: «НОВЫЕ РЕАЛИИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ В ОБРАЗОВАНИИ» (г. Сочи)

Ассоциация  образовательных организаций «Профессионал» 18-22 сентября 2023г. приглашает на семинар-совещание для руководителей образовательных организаций РФ на тему: «НОВЫЕ РЕАЛИИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ В ОБРАЗОВАНИИ» на базе корпуса «Дельфин» г. Сочи, Адлеркурорт, ул. Ленина, 219.

19 сентября 2023г. участие в семинаре-совещании с 10:00 до 17:00;

20 сентября 2023г. участие в семинаре-совещании с 10:00 до 17:00;

21 сентября 2023г. участие в семинаре-совещании с 10:00 до 15:00 + Экскурсия.

К участию в семинаре-совещании приглашаются руководители, заместители руководителей, представители органов власти, ведущие специалисты среднего, высшего и общего образования, педагогические работники общеобразовательных школ и дополнительного профессионального образования, специалисты органов управления образования и науки, учебно-методических объединений и иные заинтересованные специалисты.

НА СЕМИНАРЕ ЗАПЛАНИРОВАНЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ:

• Министерства Просвещения РФ (планируется)
  • ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования»
  • НИЦ профессионального образования и систем квалификаций Федерального Института Развития Образования РАНХиГС
  • Агентства Стратегических Инициатив (АСИ)
  • Национального агентства развития квалификаций

К РАССМОТРЕНИЮ ПРЕДЛАГАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ПРИОРИТЕТНЫЕ ВОПРОСЫ:

• Работа в новых условиях: проблемы, анализ, тренды;
  • Кластеризация системы образования РФ: место, статус и роль организаций в новых условиях;
  • О ходе реализации в системе СПО Федерального Проекта «Профессионалитет»: предварительные результаты, проблемы, перспективы;
  • Трансформация образовательных учреждений в соответствии с требованиями времени;
  • Развитие Института наставничества: успехи, эффекты, проблемы;
  • Как построить эффективную систему подготовки управленческих и педагогических кадров в современной учебной образовательной организации;
  • Новый ландшафт сети для гибкого реагирования на текущие изменения;
  • Целевая поддержка образовательных организаций, занятых в сфере подготовки специалистов среднего звена;
  • Анализ и продвижение лучших практик и опыта учебных заведений;
  • Современные требования к кадрам в системе образовательных организаций;
  • Культура профессиональных соревнований в образовательных организациях;
  • Поколение Z особенности воспитания и обучения детей;
  • Новые возможности и воспитание в современной школе.

Участие в семинаре-совещании в очном формате: проживание в 2-х местном номере категории комфорт - 58 700 рублей; проживание в 1-местном номере категории комфорт - 71 000 рублей в стоимость входит: участие в семинаре-совещании, получение сертификата, проживание, трехразовое питание по системе шведский стол, экскурсия.

Участие в семинаре-совещании в дистанционном формате (в режиме видеоконференции с выдачей сертификата) – 3900 рублей.

Заявки на участие принимаются через на электронную почту: osorginaoo@mail.ru

Справки по вопросам организации и проведения конференции по телефонам: 8 (927) 75848-10

Приложенные файлы:

Иконка PDF forma_zayavki_adler_sentyabr_2023.pdf319.73 КБ