В ЮФУ пройдёт отчётная конференция весенних проектных смен 2022-2023 учебного года

22 мая 2023 года в 15:00 на базе Точки кипения ЮФУ (ул. Зорге, 21 Ж) пройдёт итоговая конференция участников весенних проектных смен.

В рамках реализации проекта «Образовательный кластер Южного федерального округа» Южный федеральный университет организовал весенние научные проектные смены для обучающихся общеобразовательных организаций Южного федерального округа.

В весеннем семестре 2022-2023 учебного года было реализовано 9 проектных смен 8 структурными подразделениями (Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского, Академия психологии и педагогики ЮФУ, Институт наук о Земле, Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, Институт истории и международных отношений, факультет управления, юридический факультет, физический факультет).

Учащиеся, занявшие 1 места в ходе тематических проектных смен, презентуют свои проекты на конференции.

В рамках мероприятия пройдёт торжественное награждение победителей весенних проектных смен дипломами 1 степени.