Состоялась церемония награждения победителей и призеров XLVIII весенней научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю. А. Жданова

15 мая 2023 года во Дворце творчества детей и молодежи прошло торжественное награждение победителей и призеров XLVIII весенней научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю. А. Жданова.

С приветственным словом к юным исследователям выступили Лариса Николаевна Тутова, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Яков Андреевич Асланов, кандидат социологических наук, проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ.

Среди участников, получивших дипломы, были победители секций психолого-педагогической направленности, которые проходили на базе Академии психологии и педагогики ЮФУ. Школьники получили дипломы и памятные призы от Южного федерального университета.