10 - 11 мая 2023 года в Академии психологии и педагогики пройдет ежегодная студенческая научная конференция Южного федерального университета «Неделя науки-2023»!

Уважаемые коллеги! 10 - 11 мая 2023 года в Академии психологии и педагогики пройдет ежегодная студенческая научная конференция Южного федерального университета
«Неделя науки-2023»!

Приглашаем обучающихся УГНС 44.00.00 и 37.00.00, научные коллективы и представителей студенческих научных обществ на ежегодную студенческую научную конференцию Академии психологии и педагогики Южного федерального университета «Неделя науки-2023»!
Пленарное заседание студенческой научной конференции «Неделя науки-2023» пройдет 10 мая 2023 года в смешанном формате (очно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая 105/42, Зал Музея ЮФУ, онлайн-трансляция будет осуществлена на платформе на платформе Youtube: https://youtube.com/live/JhNmWO_fb2w?feature=share.
Секционные заседания студенческой научной конференции «Неделя науки-2023» пройдут 10 и 11 мая 2023 года в дистанционном и очном форматах согласно регламенту программы конференции.
Традиционная студенческая научная конференция «Неделя науки-2023» способствует развитию творческих способностей и воспитанию студенческой молодежи. Приглашаем всех желающих познакомиться с научно-исследовательскими проектами студентов, аспирантов, руководителей СНО и преподавателей Академии психологии и педагогики!

Приложенные файлы:

Иконка PDF Программа недели науки686.29 КБ