В Академии психологии и педагогики ЮФУ прошел День открытых дверей в рамках XLVIII весенней научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей

26 марта состоялся День открытых дверей Академии психологии и педагогики, который прошёл в гибридном формате.

В рамках Дня открытых дверей были подведены итоги и названы лучшие работы четырех секций психолого-педагогической направленности XLVIII-й весенней научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей.

С приветственным словом для родителей и учащихся выступил Владимир Александрович Кирик, директор Академии психологии и педагогики, руководитель проекта «Образовательный кластер ЮФО».

Абитуриентам были представлены программы бакалавриата и специалитета 2023 года набора, после презентаций программ школьники и их родители смогли в индивидуальном порядке задать все интересующие их вопросы руководителям программ и представителям кафедр.

В 11:00 состоялся День открытых дверей для поступающих в магистратуру. Будущие студенты смогли пообщаться с руководителями программ и представителями ведущих кафедр Академии психологии и педагоги. В рамках встречи были представлены программы магистратуры набора 2023 года, после чего профессорско-преподавательский состав АПП ответил на все интересующие абитуриентов вопросы.