4 марта 2023 года в музее истории ЮФУ состоялись церемонии вручения дипломов выпускникам магистратуры и специалитета Академии психологии и педагогики ЮФУ

Выпускники 9 образовательных программ магистратуры заочной формы обучения, 2 образовательных программ специалитета очной и заочной форм обучения в торжественной обстановке получили дипломы, подтверждающие соответствующий уровень высшего образования.

В Год педагога и наставника в стенах музея истории Южного федерального университета особенно звучали слова поздравлений и напутствий директора Академии психологии и педагогики Владимира Кирика и руководителей образовательных программ, преподавателей, которые сопровождали весь период освоения образовательных программ выпускниками.

Значимость события и эмоциональную атмосферу отметили выпускники в словах признательности и благодарности своим наставникам.

Соблюдая академические традиции и формат проведения торжественных событий в Академии психологии и педагогики ЮФУ дипломы получили около 200 выпускников по направлениям и программам подготовки:

37.04.01 Психология

37.05.01 Клиническая психология

44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения

44.04.01 Педагогическое образование

Программа – Тьюторство в сфере образования

Программа – Менеджмент в дошкольном образовании

Программа – Руководитель образовательной организации: управление в сфере образования

Программа – Первичная профилактика зависимостей, социально-опасного поведения и медиация в образовании

44.04.02 Психолого-педагогическое образование

Программа – Психолого-педагогическое и правовое сопровождение в социальной сфере

Программа – Практическая психология образования