Внимание! Вакантные бюджетные места для перевода на образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

В Академии психологии и педагогики Южного федерального университета осуществляется перевод на образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры на вакантные бюджетные места.

Перевод осуществляется в соответствии с нормативными требованиями законодательных актов сферы высшего образования Российской Федерации.

Процедура перевода осуществляется в соответствии с локальными нормативными актами Южного федерального университета (приказ ЮФУ от 24 июля 2017 года № 211-ОД, от 13 ноября 2017 года №301-ОД).

Для рассмотрения вопроса о возможности перевода необходимо предоставить личное заявление и справку о периоде обучения для студентов, обучающихся в других вузах, для студентов ЮФУ – заявление и учебную карточку.

Подача документов осуществляется одним из двух способов – контактно (лично) или электронно (дистанционно).

При контактном способе подать документы можно в Центр сопровождения обучающихся Академии психологи и педагогики (деканат) в одной из двух локаций по адресу г.Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, корпус 4, каб. 100 или проспект Нагибина, 13, каб. 105, который работает в режиме с 9.00 до 17.00 понедельник-пятница, с 9.00 до 14.00 в субботу.

Дистанционно можно подать документы в виде сканов по адресу электронной почты сотрудников, сопровождающих разные программы:

Морозова Лариса Владимировна (lvmorozova@sfedu.ru) - программы психологической направленности,

Ванцова Мария Александровна (vantsova@sfedu.ru) - программы педагогической направленности

Качановская Дарья Андреевна (kac@sfedu.ru) - программы специального дефектологического образования,

Гаврилова Оксана Сергеевна (ogavrilova@sfedu.ru) - программы психолого-педагогической направленности.

Данные сотрудники могут проконсультировать по вопросам, связанными с переводом в Академию психологии и педагогики ЮФУ.

В файлах представлены сведения о вакантных бюджетных местах по реализуемым программам бакалавриата, специалитета и магистратуры разных форм обучения на 1 марта 2023 года. Сведения о количестве вакантных бюджетных мест могут изменяться в связи с движением контингента.