Подведены итоги Новогоднего конкурса сказок для школьников

9 февраля 2023 года состоялось торжественное подведение итогов Новогоднего конкурса сказок.

В рамках мероприятий, посвящённых Дню российской науки 9 февраля 2023 года, состоялось торжественное подведение итогов Новогоднего конкурса сказок на базе Точки кипения Южного федерального университета.

Данный конкурс был организован Академией психологии и педагогики Южного федерального университета для участников проекта «Образовательный кластер ЮФО». Идейными вдохновителями и реализаторами конкурса выступили преподаватели АПП ЮФУ М.Е. Кореневская, доцент кафедры общей и педагогической психологии и О.И. Носова, доцент кафедры начального образования.

Всего в конкурсе приняли участие 205 школьников младшего, среднего и старшего возрастов из 7 районов г. Ростова-на-Дону.

В торжественной атмосфере В.А. Кирик, директор Академии психологии и педагогики, руководитель проекта «Образовательный кластер ЮФО» вручил дипломы победителям по 6 номинациям: номинация 1-2 классы, номинация 3-4 классы, номинация 5-6 классы, номинация 8-9 классы, номинация «Групповые работы», номинация «Рисунки».

Остальные участники конкурса были отмечены сертификатами.