19 апреля 2015 г. Академия психологии и педагогики ЮФУ принимала гостей.

На день открытых дверей, пришли те, кто заинтересован в получении специальности психолога, педагога, логопеда. Более 200 человек, причем не только из Ростова-на-Дону, а также из Ростовской области, Краснодарского края и других регионов Южного федерального округа, познакомились с  профессорско-преподавательским составом, правилами приема, основными научными направлениями, реализуемыми кафедрами и лабораториями.
Для будущих абитуриентов была организована обширная программа, включающая в себя проведение Профи-квеста для школьников: "Путешествие в мир психологии», мастер-классов "Начни быть психологом", тренингов», «Воспитание сердца в детские годы», «Управление миром начинается в детской…», различных тренингов, в т.ч.  Тренинг развития творческих способностей «YELLOWое НАСТРОЕНИЕ», Тренинг для школьников "1:1" (как противостоять манипуляциям).
Фотографии прилагаются (http://app.sfedu.ru/node/257)