Академия психологии и педагогики ЮФУ - системе дошкольного образования

31 января в рамках проекта «Образовательный кластер ЮФО» для дошкольных учреждений Ростовской области и республики Северная Осетия пройдёт семинар-презентация «Дошкольное детство: вызовы и ответы глазами профессионалов».

Семинар подготовлен по актуальным проблемам дошкольного детства силами профессорско-преподавательского состава АПП ЮФУ для для руководителей ДОО, психологов и других педагогических работников системы дошкольного образования.

В рамках семинара-презентации будет организована работа в группах, а также участники смогу ознакомиться с программами бакалавриата, специалитета и магистратуры набора 2023 года.

Мероприятие пройдёт в гибридном формате с 10:00 до 13:30 по адресу Академия психологии и педагогики ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина 13.

Зарегистрироваться для участия в семинаре-презентации можно по ссылке до 25.01.2023г. 17:00

Ссылка на трансляцию Youtube