Новогодняя сказка вместе с Академией психологии и педагогики ЮФУ

Школьники Ростова-на-Дону и Ростовской области приглашены к участию в новогоднем конкурсе сказочников.

Конкурс подготовлен для школьников усилиями двух кафедр: кафедры общей и педагогической психологии и кафедрой начального образования.

Организаторами выступили студенты второго курса, направления подготовки психология и педагогика девиантного поведения. (Кураторы конкурса: М.Е. Кореневская, О.И. Носова, С.А. Постригань)

Учащимся предлагается закончить один из удивительных новогодних рассказов, которые написали студенты, и создать иллюстрации к ним. Полную инструкцию сказочника смотрите во вложении.

Завершится конкурс доброй встречей Сказочников, на которой будут награждены авторы лучших историй.

Академия психологии и педагогики верит, что сказки и творчество подарят участникам и их родным необыкновенные минуты общения в эти чудесные новогодние дни.

Приложенные файлы: