В Южном федеральном университете прошли молодежные научные чтения «История университета в лицах»

Молодежные научные чтения проходят в ЮФУ четвертый раз и объединяют всех, кто интересуется историей университета.

В осеннем семестре состоялась проектная смена «История университета в лицах», итоги которой традиционно были подведены в рамках молодежных научных чтений.

Четвертые молодежные чтения отличало разнообразие тематики представленных работ. Лучшими стали: проект «Николай Васильевич Парийский: гордость Донской медицины», подготовленный учащимся школы №1 Алексеевым Трифоном, и командный проект учащихся гимназии №36 «В. Я. Кияшко: удивительные истории».

Работа будет продолжена в весеннем семестре в рамках пятой проектной смены «История университета в лицах.

1 пользователь онлайн.

• admin