В ЮФУ реализуется проектная смена для участников профильных психолого-педагогических классов

Традиционно в ЮФУ реализуется проектная смена для участников профильных психолого-педагогических классов, организованная кафедрой организационной и прикладной психологии образования АПП ЮФУ совместно с кафедрой теории и методики математического образования Института математики, механики и компьютерных наук ЮФУ.

Основная цель смены: организация профориентационной работы среди учащихся.

Участие в проектной смене позволит учащимся погрузиться в мир педагогической профессии и познакомиться с научно-исследовательскими достижениями ведущих ученых и основных научных направлений.

В рамках профильной смены учащиеся профильных психолого-педагогических классов подготовят и реализуют свои проекты.