Студенты Академии психологии и педагогики ЮФУ приняли участие в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах

21 октября 2022 студенты Академии психологии и педагогики ЮФУ приняли участие в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах гуманитарной серии и естественно-научного блока.

Состоялся отборочный (вузовский) этап Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад, которые проводятся с целью раскрытия творческого и научного потенциала студентов, повышения качества образования и поддержки академически успешных студентов. Участниками Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад стали студенты 5 кафедр: коррекционной педагогики, технологии и профессионально-педагогического образования, дошкольного образования, общей и педагогической психологии, организационной и прикладной психологии.

Всего от Академии психологии и педагогики в олимпиадах приняло участие 68 студентов: 65 человек стали участниками олимпиады по дисциплине педагогика, 2 человека проверили свои знания в области социологии и 1 человек отдал свой выбор олимпиаде по дисциплине русский язык.

Каждому студенту желаем победы в отборочном туре и выхода в заключительный этап Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад!