Неделя академической мобильности: визионерская лекция "Социальное программирование солидарного общества будущего"

С лекцией выступит Владимир Александрович Кирик, руководитель Научно-образовательного кластера ЮФО, директор Академии психологии и педагогики ЮФУ.

Лекция пройдет в очном режиме в главном корпусе университета по адресу ул.Б.Садовая, 105 (1 этаж, музей истории ЮФУ).

На мероприятие приглашаются студенты первого курса психолого-педагогических и социально-гуманитарных направлений ЮФУ и вузов Юга России, а также все обучающиеся, интересующиеся междисциплинарными исследованиями социальной динамики, культуры, просвещения. Лекция пройдет в очном формате.

График:

25 октября (вторник) 17.00-18.30 (прибытие и регистрация участников с 16.30)

Повтор лекции - 27 октября (четверг) 15.00-16.30 (прибытие и регистрация участников с 14.30)

Необходима предварительная регистрация на сайте Недели академической мобильности ЮФУ - nam.sfedu.ru  (выбрать рубрику «Расписание мероприятий», подразделение «Академия психологии и педагогики», мероприятие «Визионерская лекция «Социальное программирование солидарного общества будущего»). Также можно записаться на лекцию через сервис личного кабинета студента ЮФУ. Для прохода в здание студенты-слушатели лекции должны иметь при себе студенческие карты-пропуски или студенческие билеты.