11 сентября в ботаническом саду ЮФУ для первокурсников Академии психологии и педагогики прошло первое мероприятие – "Верёвка"

Организованное в тематике пляжной вечеринки, оно зарядило ребят энергией и теплом прошедшего лета.
Студенты проходили испытания различной сложности, тем самым знакомились и сплочались друг с другом. Главная задача мероприятия – помочь ребятам пройти адаптационный период и почувствовать себя важной частью студенческой жизни.
По словам культурного организатора Ерицяна Бориса и художественного руководителя Прайс Анны, участники "Верёвки" обрели много новых знакомств и остались довольны подготовленным мероприятием. Это значит, что команде организаторов и инструкторов удалось достичь желаемого результата!
В дальнейшем первокурсники будут участвовать в других мероприятиях Академии психологии и педагогики и вносить свой вклад развитие Южного федерального университета!