В новом учебном году Академия психологии и педагогики принимает участие в проекте «Цифровые кафедры», который реализуется в Южном федеральном университете

Проект ориентирован на создание условий для освоения современных компетенций в ИТ-сфере в рамках дополнительного образования. В проекте могут принять участие студенты очной формы обучения 2-4 курсов бакалавриата, 3-5 курсов специалитета, 1 курса магистратуры.

Для обучающихся Академии психологии и педагогики предполагается обучение по одной из программ:

1. «Прикладной анализ данных»

2. «Сайтостроение»

В проекте заявлено участие студентов, которые обучаются по образовательным программам:

• 37.03.01 Психология
  • 37.05.01 Клиническая психология
  • 37.05.02 Психология служебной деятельности
  • 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения
  • 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
  • 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)
  • 44.04.01 Педагогическое образование (Программа – Педагогический дизайн и анализ образовательных данных).

Помимо указанных программ могут принять участие и студенты других программ по желанию.

Для участия в обучении по проекту «Цифровые кафедры» необходимо до 10 сентября 2022 года осуществить запись на сайте для студентов ЮФУ направлений подготовки специальностей, не отнесенным к ИТ-сфер на сайте по ссылке.

С 12 по 19 сентября 2022 года необходимо осуществить регистрацию на платформе Университета Иннополис с дальнейшим прохождением входного ассесмента до 25 сентября 2022 года.

Регистрация доступна по ссылке: https://digitallecternsall.sfedu.ru/

Курирующий сотрудник от Центра сопровождения обучающихся: Карпенко Анастасия Олеговна

E-mail: ankarpenko@sfedu.ru
Телефон: 8-918-505-90-79