29 августа Академия психологии и педагогики проведет оргсобрания для первокурсников

Студенты первого курса Академии психологии и педагогики ЮФУ, зачисленные на программы бакалавриата и специалитета очной формы обучения, приглашаются для участия в организационном собрании.

В оргсобрании примут участие директор Академии психологии и педагогики Владимир Кирик, заместитель директора по учебной работе Инна Житная и заместитель директора по воспитательной работе Дмитрий Марков. Также со студентами первого курса встретятся руководители образовательных программ, кураторы учебных групп.

На оргсобрании будут обсуждаться вопросы, связанные с организацией учебного процесса, заселением в общежития, включением обучающихся в проектную деятельность и мероприятия молодежной политики. Будет представлена программа месяца ориентирования, в рамках которой обучающиеся в период сентября-октября 2022 года познакомятся с библиотекой университета, смогут вступить в студенческие объединения и клубы, научатся пользоваться электронным личным кабинетом и другими цифровыми сервисами университета, а также пройдут тренинга командообразования. Студентам расскажут о традиции проведения Дня знаний в университете.

Расписание оргсобрания с первокурсниками:

13-00 – 14-00 – бакалавриат «Психология», специалитет «Психология и педагогика девиантного поведения»

14-00-15-00 – специалитет «Клиническая психология», специалитет «Психология служебной деятельности»

15-00-16-00 – бакалавриат «Психолого-педагогическое образование», «Специальное (дефектологическое) образование

16-00-17-00 – бакалавриат «Дошкольное образование», «Дошкольное образование и иностранный язык»

17-00-18-00 – бакалавриат «Начальное образование», «Начальное образование и иностранный язык»

18-00-19-00 – бакалавриат «Профессиональное обучение», «Технология и ИЗО»

Оргсобрания пройдут в очном формате в корпусе Академии психологии и педагогики по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина, 13, 1 этаж, лекторий № 1.