Панов И.А.

Панов Иван Анатольевич

Старший преподаватель Академии психологии и педагогики, руководитель Проектного офиса Научно-образовательного кластера ЮФО

Образование и повышение квалификации:

2010 – Южный Федеральный Университет, Практическая психология в образовании, высшее бакалавр педагогики;

2012 - Южный Федеральный Университет, Педагогические науки, высшее магистр педагогики;

2021 –Южный Федеральный Университет, аспирантура «Преподаватель-исследователь»

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

2016 – АНО ДПО «Институт профессиональных контрактных управляющих», курс «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками», 280 ч.

2017 – Международная школа бизнесс-тренеров ICBT 1-ый модуль «Методы бизнесс- тренинга», 32 ч.

2017 – Международная школа бизнесс-тренеров ICBT 2-ый модуль «Управление групповой динамикой», 32 ч.

2018 – Международная школа бизнесс-тренеров ICBT 3-ий модуль «Создание тренинга под потребности заказчика», 32 ч.

2018  – Международная школа бизнесс-тренеров ICBT 4-ый модуль «Коучинговый подход в тренинге», 32 ч.

2018 – Международный университет Global Coaching Программа «Basic Coaching Skills» (2018), 8 ч.

2019 - Южно-Российский институт управления – филиал РАНХиГС, программа «Управление ресурсами бизнеса».

2021 – Северо-Кавказский научно-исследовательский институт экономических и социальных проблем, консультативно-образовательный модуль «Оценка эффективности проектов и программ».

Дата начала общего стажа: 01.06.2007г.

Опыт работы в Южном федеральном университете с 2018 г.:

09.2018 г. – 06.2020 г. – старший преподаватель Академии психологии и педагогики;

07.2020 г. – 04.2021 г. – Заместитель директора Специализированного учебного научного центра Южного федерального округа.

С 04.2021 г. - старший преподаватель Академии психологии и педагогики, руководитель Проектного офиса Научно-образовательного кластера ЮФО.

Область научных интересов: дошкольное образование, менеджмент образовательной организации, управление персоналом образовательной организации, профессиональная ориентация.