Рабочее совещание в Департаменте образования: презентация магистерских программ

25 апреля в Департаменте образования города Шахт прошло рабочее совещание с участием директоров и заместителей директоров образовательных организаций, заведующих и методистов дошкольных организаций, психологов, а также представителей дополнительного образования. Открыла встречу начальник Департамента образования г. Шахт Н.И. Соболева.
Рабочее совещание было посвящено презентации программ магистратуры Академии психологии и педагогики набора 2022 года, а также конкурсу портфолио.
В совещании приняли участие М.Е. Кореневская, к.псх.н., доцент кафедры общей и педагогической психологии, И.И. Лосева, к.пед.н., доцент кафедры дошкольного образования, М.В. Науменко, к.соц.н., доцент кафедры организационной и прикладной психологии образования, Н.И. Фокин, к.пед.н., доцент кафедры образования и педагогических наук, А.Г. Артамонова, преподаватель кафедры социальной психологии.