Весенние проектные смены Академии психологии и педагогики

В весеннем семестре 2021-2022 учебного года Академия психологии и педагогики организует проектные смены для школьников образовательных учреждений. Кроме тематических проектных смен пройдут и междисциплинарные проектные смены для образовательных учреждений казачьей направленности, а также проектная смена по истории Университета. Впервые силами нескольких кафедр будут организованы смены для учащихся педагогических колледжей, а также проектная смена по психологии.

Всего будет реализовано 6 проектных смен:

• «Психолого-педагогические классы»
  • «Педагогическая медиация»
  • «Такая разная психология»
  • «Профессиональная траектория: колледж – ЮФУ»
  • «История университета в лицах. Часть 3» (совместная инициатива Академии психологии и педагогики ЮФУ и Института истории и международных отношений ЮФУ)
  • «Тематическая проектная смена для образовательных организаций казачьей направленности» (совместная инициатива структурных подразделений ЮФУ при поддержке департамента по делам казачества Администрации РО. Модератор смены - Академии психологии и педагогики ЮФУ).

Презентация программ проектных смен состоится 2 апреля в 12:00 в смешанном формате (в офлайн: в Музее истории ЮФУ по адресу ул. Б.Садовая,105, онлайн: https://youtu.be/pqwF2M19xYg).