Академия психологии и педагогики Южного федерального университета приглашает всех желающих на цикл просветительских лекций и мастер-классов

Для всех, кому интересны педагогика, психология, дефектология и логопедия в период с 4 по 8 апреля 2022 года распахнет свои двери Коворкинг «Мой офис» «Территория действий» ЮФУ (г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 71/16).

Каждый день преподаватели Академии психологии и педагогики будут проводить занимательные просветительские лекции и увлекательные тренинги и мастер-классы для всех, кто хотел бы окунуться в удивительный мир психологии и педагогики!

Приглашаем студентов, учителей, логопедов и психологов погрузиться в психолого-педагогические науки, а всех, кто не связан с ними в силу профессии, познакомиться и узнать что-то новое и интересное.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://sfedu.ru/www/stat_pages22.show?p=NAM/N3750/D , выбрав Академию психологии и педагогики и понравившееся мероприятие.

Мероприятия открыты для внесших пожертвования в Фонд целевого капитала ЮФУ не менее 100 рублей.

Вырученные средства пойдут на развитие общественных проектов.

Расписание открытых просветительских мероприятий в Коворкинге в период НАМ (4-9 апреля 2022 г.)