Неделя академической мобильности в ЮФУ

В рамках недели академической мобильности, проводимой в Южном федеральном университете с 4 апреля по 9 апреля 2022 года, студентам предоставляется возможность поучаствовать в разнообразных мероприятиях, которые инициирует Академия психологии и педагогики и другие структурные подразделения университета.

В различном формате студенты и все желающие могут поучаствовать в тренингах, пообщаться в процессе просветительских и научно-популярных лекций, получить практический опыт работы на мастер-классах, стать частью команды при решении современных кейсов на площадках научно-исследовательской и социально-культурной направленности.

В рамках весенней недели академической мобильности будет продолжена работа по курсам, которые реализуют зарубежные специалисты и ученые, приглашенные Академией психологии и педагогики для профессионального и научного взаимодействия.

Информация о мероприятиях весенней недели академической мобильности размещена на сайте ЮФУ в соответствующем разделе

Зарегистрироваться для участия в данных курсах можно на сайте ЮФУ по указанному адресу для всех желающих, для студентов – через личный кабинет.