АПП участвует в LXVII конференции ДАНЮИ

25-27 марта в дистанционном формате проходит LXVII конференция Донской Академии наук исследователей (ДАНЮИ).

Академия психологии и педагогики выступает модератором конференции и осуществляет техническое сопровождение всех мероприятий конференции и работы 58 секций. 25 марта преподаватели АПП представили три лекции для школьников в открытом лектории «Горизонты науки»

В рамках LXVII конференции ДАНЮИ профессорско-преподавательский состав АПП участвует в работе четырех секций психолого-педагогической направленности, а также в работе одной междисциплинарной секции.
27 марта школьники - участники ДАНЮИ  примут участие в Дне открытых дверей, а для преподавателей пройдет Круглый стол с участием председателей жюри секций.

Программа «Горизонты науки»