19 февраля 2022 года в музее истории ЮФУ состоялись церемонии вручения дипломов выпускникам магистратуры и специалитета Академии психологии и педагогики ЮФУ

Выпускники 6 образовательных программ магистратуры заочной формы обучения, 2 образовательных программ специалитета очной и заочной форм обучения в торжественной обстановке получили дипломы, подтверждающие соответствующий уровень высшего образования.

Руководители образовательных программ и преподаватели Академии психологии и педагогики ЮФУ поздравили выпускников, отметив их достижения и перспективы профессиональных траекторий, уникальность и преимущества успешно освоенных ими программ.

Соблюдая академические традиции и формат проведения торжественных событий в Академии психологии и педагогики ЮФУ дипломы получили более 100 выпускников по направлениям и программам подготовки:

• 44.04.01 Педагогическое образование

Программа – Инновационные процессы и технологии в сфере образования

Программа – Первичная профилактика зависимостей и медиация в образовании

• 44.04.02 Психолого-педагогическое образование

Программа – Психолого-педагогическое и правовое сопровождение в социальной сфере

Программа – Практическая психология образования

• 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование

Программа – Теория и методика работы с лицами с расстройствами аутистического спектра

• 37.04.01 Психология
  • 37.05.01 Клиническая психология
  • 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения

Среди указанных программ были первые выпуски магистров по программам «Психолого-педагогическое и правовое сопровождение в социальной сфере» (руководитель – к.пс.н, доцент, заведующий кафедрой организационной и прикладной психологии образования Жолудева Светлана Васильевна) и «Теория и методика работы с лицами с расстройствами аутистического спектра» (руководитель – к.п.н., доцент кафедры инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации Тимченко Екатерина Сергеевна).

Поздравляем наших выпускников и выражаем огромную благодарность тем, кто обеспечил возможность проведения данного тожественного события!