Брифинг «С чего начинается буллинг?»

Брифинг «С чего начинается буллинг?» проводится кафедрой дошкольного образования Академии психологии и педагоги 8 февраля 2022 года. Данное мероприятие ориентировано на осмысление проблемы буллинга и путей профилактики данного негативного феномена в системе дошкольного образования.

Брифинг состоится в Точке кипения ЮФУ 8 февраля 2022 года в 15.00. Участниками брифинга являются студенты, преподаватели кафедры дошкольного образования, педагоги и заведующие дошкольными образовательными организациями.

На брифинге будут обсуждены следующие вопросы:

- Буллинг в современных исследованиях

- В чем отличие буллинга и конфликта

- Есть ли буллинг в дошкольном образовании

- Профилактика буллинга. Реальные кейсы.

Программой брифинг предусмотрено обсуждение реальных кейсов, связанных с буллингом в системе дошкольного образования.

Дата проведения мероприятия: 8 февраля 2022 г.

Время: 15.00 —18.00

Адрес: Россия, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, ул Зорге, д. 21Ж, Точка кипения ЮФУ Контактное лицо: Гурьева Мария Олеговна, e-mail: mgureva@sfedu.ru тел.: +79985361853