В Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоялся онлайн День открытых дверей

В Академии психологии и педагогии ЮФУ состоялся январский День открытых дверей, который прошел в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams.

В начале мероприятия директор Академии психологии и педагогики Владимир Кирик поприветствовал гостей, рассказал, на какие программы будет осуществляться набор в эту приемную кампанию и какие перспективы откроются перед обучающимися, если они станут студентами АПП ЮФУ.

Программа Дня открытых дверей для поступающих на бакалавриат и специалитет состояла из презентации руководителями образовательных программ набора 2022 года и образовательного интенсива, на котором участники узнали о психологии безопасности в повседневной жизни, клинической психологии в кино и художественной литературе, познакомились со школой юного дефектолога.

Программа Дня открытых дверей для поступающих в магистратуру была построена по принципу «кабинетов по программам». Таким образом, гости смогли узнать информацию именно о тех программах, которые интересны конкретно каждому и задать вопросы о поступлении в магистратуру Академии психологии и педагогики руководителям программ набора 2022 года.