Студентка Академии психологии и педагогики ЮФУ победила во II туре «Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад» 2021-2022 учебного года

В октябре 2021 года студенты Академии психологии и педагогики ЮФУ приняли участие в 1 туре «Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад» (OIIO – Open International Internet-Olympiad) по педагогике и гуманитарным предметам. По итогам проведения I онлайн тура 5 студентов АПП ЮФУ были приглашены для участия во II туре в офлайн формате в Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) в г. Новочеркасск.

В связи с успешным выступлением студентов нашего университета в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2021 года гуманитарного цикла Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении ЮФУ почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года».

Студентка 1 курса Дарья Макуха (руководитель Ким А.Э.) стала победителем по предмету «Педагогика».

Поздравляем Дарью, научного руководителя Алину Ким и желаем дальнейших успехов!