28 ноября 2021 года в Академии психологии и педагогики ЮФУ состоялся День открытых дверей

В воскресенье 28 ноября 2021 года в Академии психологии и педагогики ЮФУ прошел День открытых дверей, который был в смешанном формате: офлайн (по адресу пр. Михаила Нагибина, 13) и онлайн (на платформе Microsoft Teams). Руководители программ набора бакалавриата, специалитета и магистратуры 2022 года рассказали о своих программах, ответили на все вопросы абитуриентов. Для выпускников школ преподаватели Академии психологии и педагогики ЮФУ провели образовательный интенсив, посвящённый Дню психолога, который отмечался в России 22 ноября 2021 года.

С приветственным словом перед участников Дня открытых дверей выступил Владимир Кирик, директор Академии психологии и педагогики ЮФУ, руководитель «Образовательный кластер ЮФО».

День открытых дверей был организован сотрудниками Информационно-консультационного центра образовательного кластера ЮФО при участии Студенческого информационного центра и ИТ-службы Академии психологии и педагогики ЮФУ.

Следующий День открытых дверей пройдет 19 декабря 2021 года.

Следите за новостями на сайте sfedu.ru и app.sfedu.ru

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!