22 ноября 2021 года стартует профориентационная акция «Неделя с Академией психологии и педагогики»

19 ноября 2021 года впервые в России отмечается День преподавателя высшей школы, а 22 ноября в нашей стране празднуют День психолога, который является профессиональным праздником специалистов, умеющих «лечить душу». В рамках этих праздников Академия психологии и педагогики Южного федерального университета приглашает всех желающих присоединиться к профориентационной акции «Неделя с Академией психологии и педагогики ЮФУ», которая стартует в День психолога и завершится 28 ноября Днем открытых дверей АПП.

В период акции, которая будет проходит в онлайн формате на платформе Microsoft Teams, гостей ждут интересные лекции, подготовленные преподавателями и сотрудниками Академии Психологии и педагогики.

Приглашаем всех желающих!

Ссылка для подключения: http://sfedu.ru/go/9477b78c865e