Академия психологии и педагогики Южного федерального университета приняла участие в проекте Министерства общего и профессионального образования Ростовской области «Профориентационные каникулы: осень 2021 в Ростовской области»

На осенних каникулах с 1 по 3 ноября 2021 года Центр опережающей профессиональной подготовки Ростовской области (ЦОПП РО) совместно с социальными партнёрами, профессиональными организациями региона подготовил для обучающихся 7-11 классов образовательных организаций Ростовской области различные практико-ориентированные онлайн-мероприятия.

2 ноября 2021 года преподаватели Академии психологии и педагогики ЮФУ для участников проекта провели тренинг «Мы-команда!» и организовали встречу с успешным студентом предпринимателем «Мой путь в предпринимательство».

Проект реализуется в соответствии с «Дорожной картой» мероприятий по развитию профессиональной ориентации обучающихся и содействию трудоустройства выпускников Ростовской области», утверждённой приказом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 20.08.2021 № 757.