АПП ЮФУ объявляет набор на подготовительные курсы – дополнительную профессиональную программу «Психология для поступающих в магистратуру»

Программа будет интересна для поступающих на практико-ориентированную магистерскую программу «Психология» по направлению подготовки 37.04.01 – Психология, а также для всех, кто хочет актуализировать свои знания в области психологии. В основу обучения положены требования к программе вступительного испытания в магистратуру по направлению подготовки 37.04.01 – Психология.

Прошедшие подготовительные курсы имеют возможность получить дополнительные баллы по разделу «Результаты образовательной деятельности» части первой («Портфолио») вступительного испытания по практико-ориентированной магистерской программе «Психология» по направлению подготовки 37.04.01 – Психология.

Занятия будут проходить ориентировочно в будние дни с 19.00 до 22.00; в субботу-воскресенье с 15.00 до 21.00. Окончательное расписание будет согласовано с участниками программы.

По окончании выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Организационный сбор состоится 1 июля 2021 года в 19:00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая садовая, д. 71/16, Коворкинг «Мой офис. Территория действий» (часть помещений бывшего кинотеатра «Буревестник» – вход рядом со входом в «Центр финансовой грамотности “Центр-Инвест”» с пр. Ворошиловский) – актовый зал.

Предварительная запись на подготовительные курсы:

+7(928)138-48-34 – Людмила Юрьевна;

+8(918)575-01-15 – Татьяна Алексеевна