20 июня 2021 года в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоялся итоговый в 2020-2021 учебном году День открытых дверей в онлайн формате на платформе Microsoft Teams

20 июня 2021 года в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоялся финальный День открытых дверей, участники которого в онлайн формате познакомились с Академией психологией и педагогики, с программами набора 2021 года.

В Дне открытых дверей приняли участие обучающиеся г. Ростова-на-Дону, Ростовской области. Руководители программ набора бакалавриата, специалитета и магистратуры 2021 года презентовали свои программы и ответили на все интересующие вопросы участников.

Академия психологии и педагогики приглашает в 2021-2022 учебном году на 11 программ бакалавриата и специалитета разнообразной психологической и педагогической направленности. Набор в магистратуру осуществлятся по 5 направлениям, 24 магистерским программам.

С интерактивным каталогом программ можно ознакомиться на сайте study.sfedu.ru, телефон для справок: +7 988 531 7649.